Jules Oury, dit MARCEL-LENOIR (1872-1931)... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules Oury, dit MARCEL-LENOIR (1872-1931) Paysage Huile sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 32 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Marcel-Lenoir en préparation Madame Marie-Ange Namy.
Mes ordres d'achat