József Banati SVERAK (1897-1951) Jésus rendant... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
József Banati SVERAK (1897-1951) Jésus rendant la vue à un aveugle, 1937 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. (Fendillement au panneau). 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat