Gaston BALANDE (1880-1971) Meulan, le pont,... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) Meulan, le pont, 1931 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm Cette œuvre est inscrite au Tome II du Catalogue Raisonné de Gaston Balande, qui sera publié au premier trimestre 2021 par l'Association des Amis de Gaston Balande.
Mes ordres d'achat