Henri VALENSI (1883-1960) L'Orage, Meulan... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri VALENSI (1883-1960) L'Orage, Meulan Huile sur panneau. Signée, datée, dédicacé et située en bas à gauche. Titrée au dos. 18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat