Francis GRUBER (1912-1948) Le Couple Huile... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Francis GRUBER (1912-1948) Le Couple Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Provenance : Ancienne collection de Madame Van Parys (étiquette manuscrite au dos).
Mes ordres d'achat