Constant LE BRETON (1895-1985) Le pont... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Constant LE BRETON (1895-1985) Le pont Solférino depuis le quai d'Orsay, 1944 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Craquelures). 72 x 87 cm Provenance : Galerie Charpentier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat