André HAMBOURG (1909-1999) Le Luxembourg... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 960EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Le Luxembourg au printemps
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée sur le châssis.
(Vernis jauni).
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat