André HAMBOURG (1909-1999) Le Luxembourg... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 960EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Le Luxembourg au printemps Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée sur le châssis. (Vernis jauni). 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat