Louis LATAPIE (1891-1972) Nature morte... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Nature morte au vase de fleurs, vers 1948 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en haut à droite. (Petits manques). 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat