Macario VITALIS (1898-1989) Moguériec, Finistère,... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Macario VITALIS (1898-1989) Moguériec, Finistère, 1956 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au crayon sur le châssis. (Usures sur les bords). 27 x 22 cm Nous remercions Monsieur Pierre-Yves Le Bihan pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat