Alfred RETH (1884-1966) Port, 1956 Huile... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Alfred RETH (1884-1966) Port, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 41 x 27,5 cm Nous remercions Madame Aline Boutin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat