André HÉBUTERNE (1892-1979) Cap Corse, maison... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
André HÉBUTERNE (1892-1979) Cap Corse, maison à Mausoléo Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm Provenance : Galerie Vildrac, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat