Yolande ARDISSONE (née en 1927) Bateaux... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yolande ARDISSONE (née en 1927) Bateaux de pêche à quai en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60,5 x 92 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat