Jules-René HERVÉ (1887-1981) Vase de fleurs... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Jules-René HERVÉ (1887-1981) Vase de fleurs aux marguerites Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat