Roger MÜHL (1929-2008) Paris, la Ville la... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Paris, la Ville la nuit, vers 1968 Gouache. Non signée. 31 x 24 cm Provenance : Vente Maître Loudmer, Paris, 20 février 1990, n° 168. Nous remercions Monsieur Patrice Mühl d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat