*Luc Michel SCHÜPFER (1937-2012) La Sérénade,... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
*Luc Michel SCHÜPFER (1937-2012) La Sérénade, 1984 Technique mixte sur isorel. Non signée. 110 x 124 cm Provenance : Galerie Pia. Acquis en 1962 par l'actuel propriétaire auprès de celle-ci.
Mes ordres d'achat