Roger MÜHL (1929-2008) Paysage de Provence,... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Paysage de Provence, 1987 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée et située au dos. 30 x 32 cm Cette œuvre porte au dos le numéro d'inventaire : SD87. Nous remercions Monsieur Patrice Mühl d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat