Pierre PALUÉ (né en 1920) Bateaux au port... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pierre PALUÉ (né en 1920) Bateaux au port Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat