César PATERNOSTO [argentin] (né en 1931) Homenaje... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 960EUR
César PATERNOSTO [argentin] (né en 1931) Homenaje a los Espacios, 1976 Acrylique sur toile. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos. 61 x 61 cm Acrílico sobre tela. Firmado, fechado y dedicado en el reverso. Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat