César PATERNOSTO [argentin] (né en 1931) Composition,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
César PATERNOSTO [argentin] (né en 1931) Composition, 1979 Fusain. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé en bas à gauche. 26 x 22 cm Carboncillo. Dedicado abajo a la derecha. Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat