Hugo SOUBIELLE [argentin] (1934-2006) Entretien... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Hugo SOUBIELLE [argentin] (1934-2006) Entretien pontifical Huile et collage sur toile. Non signée. (Restauration). 95 x 130 cm Oléo y collage sobre tela. Sin firma. (Restauración). Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat