Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Petites... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Petites ailes, 1989 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 60 cm Óleo sobre tela. Firmado y fechado abajo a la derecha. Firmado, fechado y titulado en el reverso. Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat