Luis TOMASELLO [argentin] (1915-2014), Julio... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 120EUR
Luis TOMASELLO [argentin] (1915-2014), Julio CORTAZAR [argentin] (1914-1984) Negro El 10, 1983 Exemplaire n° X sur un tirage à 60. Suite de 10 sérigraphies. Signé. Dans son emboitage en bois laqué loir. 48 x 48 cm Ejemplar n° X sobre 60. 10 serigrafía. Firmado. En su caja de madera lacada en negro. Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat