Osvaldo STIMM [argentin] (1923-2014) Nu debout,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Osvaldo STIMM [argentin] (1923-2014) Nu debout, 1962 Épreuve en bronze patiné brun. Signée et numérotée sur 4. Hauteur : 33,5 cm Bronce patinado. Firmada y numerada sobre 4. Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat