Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Composition,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 640EUR
Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Composition, 1964 à 1972 5 encres et lavis d’encre. Signées et datées. Environ 20 x 18 cm chaque. On joint un dessin au pastel signé et daté. 5 tintas y tintas aguadas. Firmadas y fechadas. Adjunto, un pastel firmado y fechado. Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat