Mario GURFEIN [argentin] (né en 1945) Cielo... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Mario GURFEIN [argentin] (né en 1945) Cielo bajo Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. 30 x 29 cm Técnica mixta sobre papel. Firmada abajo a la izquierda. Provenance : Collection Saül Yurkievich.
Mes ordres d'achat