César ANDRADE [vénézuélien] (né en 1939) Puntegrama... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
César ANDRADE [vénézuélien] (né en 1939) Puntegrama 134, 1989 Clous peints sur panneau de bois. Signé, titré et numéroté sur le châssis. 31 x 31 cm Provenance : Galerie Lahumière, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat