Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini David (Opus... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini David (Opus 107), 1969 Sculpture assemblage en Zamak nickelé. Signée et numérotée 1965. Tirage à 9500 exemplaires. Avec son présentoir en plastique rigide noir. 14 x 5,5 x 3,7 cm
Mes ordres d'achat