Roland BIERGE (1922-1991) Bouquet, 1967 Huile... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Bouquet, 1967 Huile sur toile. Signée en bas à gauche Signée, datée et titrée au dos. 55 x 46 cm Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge et Maurice Monge, Bierge, Catalogue Raisonné de l’œuvre peint 1936-1991 - Éditions Gourcuff-Gradenigo, 2019, n° 771, reproduit p. 145.
Mes ordres d'achat