Juhana BLOMSTEDT [finlandais] (1937-2010) Porte... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Juhana BLOMSTEDT [finlandais] (1937-2010) Porte du labyrinthe, 1982 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat