Frédéric BRANDON (né en 1943) Fleurs, vers... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Frédéric BRANDON (né en 1943) Fleurs, vers 1991 2 huiles sur toile. Signées en bas à droite. (Petites restauration à l’une). 41 x 33 cm chacune
Mes ordres d'achat