Philibert CHARRIN (1920-2007) Composition... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 456EUR
Philibert CHARRIN (1920-2007) Composition « 172 », 1998 Collage. Signé en haut à gauche. Daté et titré au dos sur le montage. 23,7 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat