Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001) Composition,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001) Composition, 1970 Lavis d’encre et technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. 37 x 54 cm
Mes ordres d'achat