Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001) Composition,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Christo COETZEE [sud-africain] (1929-2001) Composition, 1971 Gouache, projections et perforations. Signée, datée, située et numérotée en bas à droite. 52 x 65 cm
Mes ordres d'achat