Jean-Jacques Francisque Garat dit GARAT Francis... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Jean-Jacques Francisque Garat dit GARAT Francis (1853-1914) Faubourg de Paris Aquarelle. Signée en bas à droite. 16,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat