René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Le... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 816EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Le Peintre et son modèle, vers 1895 Crayons de couleur, gouache et aquarelle. Signé en bas à droite. (Papier doublé). 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat