René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Jeune... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Jeune femme à la couronne de fleurs, vers 1900 Crayons de couleur. Signé dans la composition en bas à droite. 75 x 55 cm Provenance : Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, n° 66.
Mes ordres d'achat