René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Portrait... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Portrait de dame assise et scènes d’intérieur 6 crayons de couleur. Non signés. Environ: 33 x 25 cm chaque Provenance : Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, probablement n° 80 (timbre sur chaque au dos).
Mes ordres d'achat