Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR

DAUM FRANCE
Papillon & Vigne
Deux baguiers. Épreuve en pâte de cristal polychrome. Chaque baguier vendu dans son coffret d’origine. Chaque baguier signé DAUM France sous sa base. L. 9 cm & 11 cm
Mes ordres d'achat