Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR

ANDRÉ DELATTE (1887-1953) À NANCY
Colchiques
Vase ovoïde à col évasé. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l’acide et traité prune sur fond gris-blanc. Un éclat et manque au col. Signé A. DELATTE Nancy, en réserve gravé en camée à l’acide. H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat