Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 816EUR

MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES
Important vase balustre à col terminé légèrement évasé. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome ; la base aux motifs réalisés à l’or. Marqué du cachet-date triangulaire 1902 de la manufacture et du tampon-date Décoré à SEVRES 1904 sous la base. H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat