Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR

ÉTAINS ART NOUVEAU – 4 ŒUVRES
Évocations féminines
HENRI HUPPE (1855-1904)
Deux aiguières en étain formant pendants. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Chacune signée H. HUPPE. H. 33 cm
ART NOUVEAU
Une aiguière en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. H. 25 cm
ART NOUVEAU
Un vase en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. H. 24 cm
Mes ordres d'achat