Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR

ÉTAINS ART NOUVEAU – 4 ŒUVRES
Thèmes divers
JEAN -MAURICE PETIZON (1855-1922)
Plat chantourné en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé PETIZ. L. 31 cm
DECORBIE (XIXe-XXe)
Plat en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé DECORBIE. L. 32 cm
JACQUES CALLOT (1861-1906)
Plat circulaire en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé Jacques CALLOT. D. 27 cm
A. NELANI (XIXe-XXe)
Plat en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé et situé A NELANI Paris. L. 36 cm
Mes ordres d'achat