Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR

TRAVAIL FIN XIXe-DÉBUT XXe SIÈCLE
L’apprentissage de la lecture
Sculpture. Terre cuite d’atelier. Accidents de cuisson. H. 24,5 cm – L. 22,5 cm – P. 14,5 cm
Mes ordres d'achat