MAISON LALIQUE D’APRÈS UN MODÈLE DE RENÉ... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
MAISON LALIQUE D’APRÈS UN MODÈLE DE RENÉ LALIQUE (1860-1945) Nemours, modèle créé en [1929] Coupe creuse. Épreuve en cristal pressé-moulé et, en partie, satiné, les cœurs des fleurs émaillés noir (Réf. Marcilhac 404). Signée LALIQUE France à la pointe sous la base. H. 10 cm - D. 25 cm
Mes ordres d'achat