LÉON JOUHAUD (1874-1950) Motifs géométriques Important... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
LÉON JOUHAUD (1874-1950) Motifs géométriques Important vase balustre à col évasé. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome ; le décor titre en frise et en chute du col. Monogrammé L. J. et marqué IVre sous la base. H. 35 cm
Mes ordres d'achat