GILBERT PRIVAT (1892-1969) Lavandière, 1949 Sculpture.... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
GILBERT PRIVAT (1892-1969) Lavandière, 1949 Sculpture. Épreuve en plâtre. Accidents et manques sur la terrasse. Signée et datée G. PRIVAT 1949 sur la partie latérale de la terrasse. H. 43 cm
Mes ordres d'achat