R. BOUSQUET (ACTIF DANS LES ANNÉES 1920/30) Nu... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
R. BOUSQUET (ACTIF DANS LES ANNÉES 1920/30) Nu aux roses sur une peau de tigre Sculpture. Épreuve en bronze à triple patine ; vert, brun et or. Fonte d’édition ancienne des années 1920-30. Base en marbre. Signée BOUSQUET sur la peau de tigre. 29,5 x 29,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat