FRANCE RAPHAËL (1877-1962) Maternité Groupe... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE RAPHAËL (1877-1962) Maternité Groupe sculpté. Chêne, épreuve à la taille directe. Signée France RAPHAËL sur la partie gauche du tertre. H. 39 cm - L. 36 cm - P. 16 cm
Mes ordres d'achat