LUCIEN GIBERT (1904-1988) Le joueur d’olifant Sculpture.... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR
LUCIEN GIBERT (1904-1988) Le joueur d’olifant Sculpture. Épreuve en bronze patiné noir. Fonte d’édition ancienne. Terrasse en marbre vert de mer. Petits éclats sur le marbre. Signée L. GIBERT sur la terrasse en bronze. Bronze seul : 47 x 72 x 15 cm – Avec base en marbre : 50 x 78 x 16 cm
Mes ordres d'achat